четверг, 21 ноября 2013 г.

Полицейские тоже любят танцы

8 ноября в ГЦКЗ «Россия» прошли съемки праздничного концерта ко Дню сотрудника органов внутренних дел. Концерт к этому дню всегда грандиозен, поэтому самые лучшие артисты считают честью в нем участвовать и удивлять  чем-то новым. Собравшихся в зале работников полиции  своими песнями поздравили Лайма Вайкуле, Валерий Леонтьев, Олег Газманов, Иосиф Кобзон, Варвара, Зара, «Город 312», «Отпетые мошенники», Дмитрий Колдун и другие звезды нашей эстрады.

Все действие, несмотря на суровый нрав собравшейся публики, было весьма ярким и веселым. «Специально для концерта мы поставили несколько танцевальных номеров», - делится хореограф концерта Алексей Вальц. «У полицейских опасная и напряженная работа, но их сердца тоже открыты творчеству. Поэтому, помимо музыкальной составляющий, в концерте много и хореографии. Особо отмечу несколько номеров. Прежде всего, это антре, открывающее концерт. По замыслу, на сцене протекает обычная городская жизнь: влюбленные парочки, бизнесмены, спортсмены, дворники... Все заняты своим делом. Но под припев на песню Муслима Магомаева «Лучший город земли» все синхронно танцуют, показывая наше единство, творческий дух и дружелюбие. Также для ВИА «Лейся песня» мы поставили шикарный номер, который очень ярко подчеркнул композицию. Ну и конечно какие полицейские будни без хулиганов!? Их роль исполняли «Отпетые мошенники».  Для них мы тоже поставили очень интересный номер, с современной хореографией, превратившей композицию в настоящий мини-спектакль», - рассказывает Алексей Вальц.

Так что скучать полицейским не пришлось. Бурные аплодисменты тому доказательство. Телетрансляция концерта прошла 11 ноября на телеканале «ТВ-Центр».


Комментариев нет:

Отправить комментарий